Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow Летняя Спартакиада 2012 arrow Сергей Кичатов: Спартакиада - большой праздник
Сергей Кичатов: Спартакиада - большой праздник Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
10.07.2012
ki120.jpgДиректор по спорту "Локомотив" Сергей Кичатов поделился ожиданиями от Летней Спартакиады среди работников железнодорожного транспорта и финальной части Кубка "Гудка", который пройдут в Самаре с 9 по 13 июля.





-- Любая Спартакиада  - это финал большой работы, которая была проделана на дорогах в течении года. Стать лучшим спортсменом-железнодорожником очень почетно, поэтому, как для организаторов, так и для участников таких мероприятий Спартакиада - большой праздник
.
В этом году Спартакиада среди работников железнодорожного транспорта приурочена к Ассамблее начальников дорог. Важно, что руководители дорог смогут увидеть плоды своей работы, увидят и получат обратную связь от сотрудников, поймут, что занятия спортом  - важная часть в жизни компании ОАО «РЖД», а Спартакиады - действительно большой праздник.

Также в это время в Самаре будет проходить финальная часть чемпионата по футболу на призы газеты «Гудок». Я жду, что команды-полуфиналисты покажут интересную игру. Отобрались сильнейшие, явного фаворита среди них нет, поэтому интрига будет сохраняться до самого последнего момента. В течение всего турнира эти соперники стали друг для друга принципиальными, поэтому они будут выходить на каждый матч предельно настроены, и будут биться до конца.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >