Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Локобол-2012-РЖД arrow Детские команды "Шинника" и "Торпедо" сыграют в суперфинале "Локобола"
Детские команды "Шинника" и "Торпедо" сыграют в суперфинале "Локобола" Версия для печати Отправить на e-mail
"Чемпионат.com"   
04.07.2012
n222.jpgВ различных российских городах продолжаются межрегиональные финалы международного фестиваля "Локобол-2012-РЖД" среди футболистов не старше 11 лет. В минувшие выходные в Центральном федеральном округе определились обладатели очередных путёвок на суперфинальный турнир, который, напомним, состоится на нижегородском стадионе "Северный" в период с 3 по 5 августа и соберёт двадцатку сильнейших команд России, стран Восточной Европы и Прибалтики.





В городе Углич Ярославской области отношения выясняли лучшие детские команды "Золотого кольца". В итоге в решающем матче ярославский "Шинник" в серии пенальти переиграл тверскую "Волгу". Основное время встречи завершилось вничью - 1:1, а в послематчевой лотерее удача улыбнулась юным ярославцам - 4:3. 

В Нижнем Новгороде победитель также определился в серии пенальти: аналогичный ничейный результат был зафиксирован в финальном поединке между калужским "Торпедо" и "Химиком" из Сосногорска. В итоге точнее в серии оказались юные торпедовцы, впервые получившие право выступить в международном суперфинале. 

Помимо самих соревнований, мастер-класс для юных футболистов провёл участник ЧМ, экс-футболист национальной сборной России, а ныне тренер юношеской сборной - Вячеслав Даев. 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >