Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow VIII форум ГТО arrow Роман Никишов и Дмитрий Румянцев поделились впечатлениями от победы в Кубке НПФ «Благосостояние»
Роман Никишов и Дмитрий Румянцев поделились впечатлениями от победы в Кубке НПФ «Благосостояние» Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
28.05.2012
vgk-kp2.jpg



Роман Никишов, "ВГК":

-- Роман, в прошлом году вы участвовали в турнире, но в составе другой команды. В этом году новый коллектив и сразу победа. Какие ощущения?

-- В прошлом году в составе «ПГК» все настраивались на борьбу, на победу, верили в свои силы. Но не получилось. Возможно, оказались не готовы к этому турниру, может недонастроились. В этот раз у нас собралась очень сильная команды и желание победить было запредельным.

-- Вы с братом Максимом хоть немного волновались, ведь выступали здесь уже в составе чемпионов?

-- Конечно, было. Хотелось доказать ребятам, что мы тоже достойны этой победы и мы готовы повторить их прошлогодний успех!

Дмитрий Румянцев, полузащитник "ВГК":

-- Честно говоря, я думал, что в финал выйдет «МЖД». Но «АХУ» доказало, что является очень серьезным соперником. У нас не было недонастроя, мы готовились к финалу. Когда вели со счетом 2:0 подумали, что уже не упустим преимущество и добьемся победы. Но футбол есть футбол. Когда завершалось дополнительное время, полагал, что снова будут пенальти, снова все решится в лотерее. Однако я вовремя увидел Романа Никишова, сделал пас, и он забил. Красавец!

-- По ходу турнира ощущали, что на вас настраиваются соперники, как на действующих победителей, какой-то особый настрой у них был?

-- Со стороны «АХУ» это чувствовалось. С «РЖД» и «ЦД» мы не сыграли, для «МЖД» это был первый турнир. Думаю, они хотели нас обыграть, но им было тяжело играть одной пятеркой. Поэтому нашими главными соперником были «ТрансКонтейнер» и «АХУ». Молодцы «АХУ», боролись до самой последней минуты. Им нужно аплодировать за такую игру.

-- Многие спортсмены сходятся во мнении, что сложнее повторить успех нежели выиграть однажды. Как ты считаешь?

-- Согласен с этим утверждением. В прошлом году из-за глупой ошибки мы довели дело до пенальти. Тогда нам повезло, отскочили. В этот раз после того, как счет стал 2:0 по игре мы начали уступать сопернику, так как прижались к своим воротам, нас счет устраивал, и мы допустили две ошибки, которые привели к пропущенным мячам. Было тяжело. На данном сайте вы прочтете все про VIP сопровождение для мужчин в Киеве для интимного досуга.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >