Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow VIII форум ГТО arrow Денис Стрельцов: может повториться прошлогодний финал
Денис Стрельцов: может повториться прошлогодний финал Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
26.05.2012
streltsov120.jpgКапитан команды "АХУ" Денис Стрельцов поделился впечатлениями от выхода в финал второго Кубка НПФ "Благосостоние" по футболу.





-- Оба матча для нас получились трудными. В прошлой игре настраивались на сильного соперника «ТрансКонтейнер», но думаю, что с «ЦД» все-таки было тяжелее. Этот соперник больше готов к формату мини-футбола. О том, что вторая победа далась труднее, говорит и счет по игре. Практически до последних минут счет был равным, но нам больше повезло.

-- Почему пропустили гол уже на первых секундах матча?
-- Есть у нас такая проблема. Не можем сразу собраться и расслабляемся после забитых мячей. Но мы над этим работаем.

-- Нереализованный пенальти добавил спортивной злости?

-- Да. Пенальти это немного нечестный вид победы, поэтому решили все в игре.

-- В последнее время на крупных футбольных турнирах: в финале Лиги чемпионов, четвертьфиналах Кубка Либертадорес исход встреч решали серия пенальти. Решили не следовать такой тенденции?

-- В конце второго тайма было ощущение, что этого не избежать. Но мы смогли вытащить игру. Во второй раз выходим в финал. Это большая ответственность.  Хочется победить, доказать, что мы сильная команда. Год назад, не смогли этого сделать, проиграли по пенальти. В этом году постараемся выиграть. Хотя в другой группе два сильных соперника. Еще не знаю, кто победит. Но возможно, что финал повторится, и мы постараемся взять реванш.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >