Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Локобол-2012-РЖД arrow "Локобол-2012-РЖД": от Черкизово до Красной площади
"Локобол-2012-РЖД": от Черкизово до Красной площади Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ДФЛ   
22.05.2012
lokobol1200.jpgВ минувшие выходные в различных регионах России состоялись и первые турниры Международного фестиваля «Локобол-2012-РЖД», генеральным спонсором которого выступает ОАО «РЖД», а организаторами - Детская футбольная лига и «Локомотив». Предварительные игры фестиваля прошли в подмосковном Подольске, Мончегорске, Уфе, Воронеже и Анадыре. В столице паровозный гудок, дающий старт фестивалю, раздастся сначала в Черкизове, а затем и на главной площади страны.





24 мая на старт московского фестиваля «Локобол» выйдут 24 команды, составленные из воспитанников футбольных школ города Москвы. В 10:00 на малой спортивной арене стадиона «Локомотив» в Черкизове состоится церемония открытия фестиваля с участием почетных гостей, юных участников и их родителей.

26 мая в 15:00 на Красной площади в рамках Спортивного форума, учрежденного по поручению Президента Российской Федерации, пройдет официальная презентация шестого по счету фестиваля. В программе: пресс-конференция, презентация Кубка чемпиона и официальной атрибутики, символический матч открытия «Локомотив» - ЦСКА.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >