Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Футбол arrow ЖФЛ arrow IV чемпионат ЖФЛ – 2012 arrow Штанги сыграли за "АХУ"
Штанги сыграли за "АХУ" Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
09.02.2012
cdahu12000.jpg"ЦД" проиграла "АХУ" в очередном матче четвертого чемпионата Железнодорожной футбольной лиги (0:1). "ТрансКонтейнер" разгромил "ЦСС" -- 7:0.





В холодную зимнюю пору и для футбола место найдется. Несмотря на мороз, футболисты выходят на поле, чтобы побороться за «место под солнцем» на верхней строчке турнирной таблицы первенства.

«Хозяйственники», хоть и играли не в оптимальном составе, сумели добиться необходимой победы с минимальным счетом - 1:0. Единственный мяч был отправлен в ворота Дмитрия Кошелева на четвертой минуте встречи.

Голкипер ЦД сыграл рукой за пределами штрафной после чего наказание от главного арбитра матча Андрея Жигульского и соперника соответственно посыпались незамедлительно. За такую оплошность был назначен штрафной удар, который реализовал Кирилл Ерошин.

Все оставшееся время гости приложили максимум усилий, чтобы сравнять счет, но «синим» не везло. В этот вечер штанги доказали, что являются лучшими друзьями вратаря АХУ Дмитрия Степанова, за него же играла и перекладина. ЦД даже удалось прижать «хозяйственников» к своим воротам, тем не менее, в этот раз оборона АХУ сыграла, как надо, и не позволила жаждущему гола сопернику огорчить Степанова.

Самый верный шанс свести матч, как минимум к ничьей появился у ЦД на 57-й минуте, когда Андрей Жигульский назначил пенальти в ворота АХУ. Однако и на этот раз Дмитрий Степанов выручил команду, справившись с ударом Виктора Попова.

В другом матче дня «ТрансКонтейнер» снова завершил матч разгромом, на этот раз, обыграв «ЦСС» со счетом 7:0. Дублями отметились Алексей Соркин, Владимир Гриднев, и Сергей Прошин, один мяч в ворота «связистов» отправил Святослав Ткаченко.

В следующий раз «ЦД» сыграет с «ЦСС», а «АХУ» сразится с «ЛК».

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >