Российское общество "Локомотив"
04.12.2011

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow Дмитрий Роде: Мы благодарим наших болельщиков за поддержку
Дмитрий Роде: Мы благодарим наших болельщиков за поддержку Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
01.06.2011
drode120.jpgКапитан команды «Вторая грузовая компания» Дмитрий Роде после победы в Кубке НПФ «Благосостояние» сказал, что его дружине очень понравился этот турнир, а также поблагодарил за поддержку всех болельщиков.





«Турнир получился очень интересный, хотя короткий и быстрый, но очень престижный. Мы с большим удовольствием участвовали бы еще в подобных чемпионатах.  При таком количестве наших болельщиков, и просто людей, которые заполняли место у поля, наблюдая за матчами невозможно плохо играть. Мы благодарим нашим болельщиков за поддержку, которую они нам оказывали на протяжении всего турнира. За нас приходил болеть генеральный директор компании Виталий Евдокименко.  Во время финального матча после удаления в нашей команде мне пришлось в основном находиться у бровки, и давать указания, было очень тяжело», -- признался Дмитрий Роде.

-- Почему допустили такое драматичное развитие событий в матче?
-- Считаю, что справедливость на свете есть, и мы смогли добиться победы в этой встрече с «АХУ». Мы настраивались только на победу, но все началось не так, как мы ожидали, первый пропущенный мяч поверг нас в небольшое замешательство. Но затем у нас вышла играть самая сильная пятерка, и удалось сравнять счет.

-- Как вы отблагодарили героя вашей команды Дмитрия Румянцева?
-- Румянцева Диму крепкими мужскими рукопожатиями, а на вратаря нашего Сергея Акимова упали всей командой и получилась куча-мала, так что он побыл в роли Дмитрия Торбинского.

-- Команда «ВГК» справилась со своей задачей?
-- Задачу выполнили. Рады, что теперь нас признали, как команду, с нами фотографируются, особенно с Румянцевым, о нас постоянно говорят, узнают на работе. Кубок НПФ «Благосостояние» -- первый турнир, в котором принимала участие наша команда, ведь ЖФЛ еще не завершилась, и мы сразу добились победы в первом же турнире!

-- Какой тактики придерживались на этом турнире?
-- У нас есть пять человек, которые могут играть в мини-футбол. Главным было не давать сопернику развернуться, играть плотно. Наши защитники накрывали форвардов соперника.

-- На этом турнире  были ли какие-то сюрпризы для вас?
-- Сильно удивила команда «РЖД» в хорошем смысле. Это нормальный сбалансированный коллектив, который умеет собираться. Они настроились и обыграли «ТрансКонтейнер». Честь им и хвала. Странно, что лидеры ЖФЛ остались за бортом призового подиума, видимо, они оставили силы для большого футбола. Они ведь команды хорошего уровня.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >