Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow Летняя Спартакиада 2010 arrow Очки на вес золота
Очки на вес золота Версия для печати Отправить на e-mail
Восточно-сибирский путь, Ян Ленский   
02.10.2010
dsc_2900-12080.gifЛетняя спартакиада ОАО «РЖД», проходившая на прошлой неделе в Челябинске, завершилась победой сборной Западно-Сибирской магистрали. Вторыми призёрами в общем зачёте стали посланцы Северной железной дороги, третьими – хозяева соревнований южноуральцы.

А наши земляки на сей раз, увы, не снискали больших лавров и заняли лишь шестое место, пропустив вперёд ещё и дальневосточников с горьковчанами. Буквально трёх очков им не хватило для того, чтобы подняться на пьедестал почёта. Подвели команду крайне неудачные выступления в плавании (11-е место) и футболе (13-е).

И всё-таки домой сборная ВСЖД вернулась не с пустыми руками, а с двумя наградами в отдельных видах спорта. Порадовали, как всегда, легкоатлеты Анна Коновалова, Екатерина Тихонова, Юлия Глибко, Елена Краченко, Виталий Чернов, Сергей Нечпай, Павел Баранцев и Сергей Булгатов, занявшие общее второе место в кроссе и эстафете, и финишировавшие с таким же результатом шахматисты Александр Шёлк, Николай Кривонос и Антонина Огурцова.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >