Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow Летняя Спартакиада 2010 arrow Дудкин: вложение средств в спорт – это вложение в человеческий капитал
Дудкин: вложение средств в спорт – это вложение в человеческий капитал Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
24.09.2010
dsc_1874-12080.gifНачальник департамента социального развития ОАО "РЖД" Олег Дудкин поделился своими ожиданиями от Спартакиады.






– Спорт занимает важное место в жизни сотрудников ОАО «РЖД». Истина проста: чем здоровей человек, тем эффективней его труд. Не важно, какое занятие больше по душе работнику – гири, лыжи или плавание, к примеру, – важно, чтобы компания предоставила возможность заниматься спортом. Здесь с нашей точки зрения важна вовлеченность не только жителей крупных городов, но и небольших железнодорожных станций, нам бы хотелось, чтобы спорт доходил до конкретного работника ОАО «РЖД», чтобы он точно знал, что работая в компании, имеет возможность заниматься спортом.

А участие в спортивных состязаниях – это проявление лидерских качеств, характера, силы воли, которые положительно скажутся и на производственном процессе. По сути, вложение средств в спорт – это вложение в человеческий капитал. Мы ждем ярких эмоций, спортивного азарта, общения людей.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >