Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow Летняя Спартакиада 2010 arrow Обращение Якунина к участни кам Спартакиады
Обращение Якунина к участни кам Спартакиады Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
24.09.2010
0001-12080.gifПрезидент ОАО «РЖД» Владимир Иванович Якунин обратился к участникам летней Спартакиады работников ОАО «РЖД».





Дорогие друзья!

Летняя Спартакиада работников железнодорожного транспорта России - одно из самых значимых событий в жизни компании. Нас ждут несколько дней захватывающей и напряженной борьбы, триумфы и поражения, и, конечно, новые встречи старых друзей-соперников.

Спорт – неотъемлемая составляющая политики «РЖД» в социальной сфере. Компания уделяет самое пристальное внимание, как большому спорту, так и пропаганде здорового образа жизни среди своих работников.

Строятся новые современные спортивные объекты и сооружения, ремонтируются старые. Благодаря столь активной социальной позиции «РЖД» тысячи людей получили возможность приобщиться к занятиям физической культурой.

Проведение спортивных состязаний на всех уровнях стало для компании хорошей традицией, поддерживающей командный дух нашего коллектива, а высокий интерес со стороны железнодорожников наглядно свидетельствует, что наши усилия не напрасны и находят отклик в сердцах людей. Уверен, что полученные положительные эмоции вы донесете до своих рабочих мест и передадите коллегам.

Желаю всем участникам Спартакиады красивых побед, незабываемых ярких впечатлений и радости от общения друг с другом.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >