Главная arrow СМИ arrow Салют – победителям!
Главная
Руководство
Гимн
СМИ
Фотогалерея
Ссылки
Подписка на рассылку
ФОРУМ
Контакты

 

 

Наши партнеры
 

Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Наши баннеры
Салют – победителям! Версия для печати Отправить на e-mail

Впервые за многие годы сборная читинских железнодорожников заняла первое место на городской межотраслевой спартакиаде

Четырнадцать медалей взяли спортсмены сборной команды Читинского железнодорожного узла на ежегодной межотраслевой спартакиаде столицы Забайкальского края, посвящённой Дню физкультурника.

Девять команд два дня – седьмого и восьмого августа – соревновались на стадионе «Юность» спорткомплекса «Локомотив» в 12 видах спорта. В трёх из них лучшими стали железнодорожники. Инспектор специальной службы управления дороги Ольга Варламова показала лучший результат в стрельбе из пневматической винтовки. Электрогазосварщику автобазы Читинского отделения дороги Василию Иванову вместе с женой и сыном не было равных в семейных стартах. А опытный шашист – помощник машиниста эксплуатационного локомотивного депо Чита Виталий Манченко побил всех соперников на черно-белом клетчатом поле.

Кроме трёх первых мест, железнодорожники взяли пять вторых и шесть третьих, заработав в общем зачёте 54 очка (чем меньше, тем лучше) и вышли с большим отрывом на первое место.

Второе место – за сборной энергетиков (72 очка), третье – досталось команде работников образования (73 очка), состоявшей из учителей и тренеров.

– На результате выс-туплений нашей команды сказался качественный отбор, проведённый в ходе узловой спартакиады в День железнодорожника. Особо хочу отметить вклад в эту блестящую победу своего заместителя Олега Чёкина и нашего инструктора Евгению Ковалёву, – сказал руководитель Читинского обособленного подразделения российского физкультурно спортивного общества «Локомотив» Владимир Зеликов.

 
< Пред.   След. >