Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Николай Яцкевич (МЖД): в следующем году усилимся
Николай Яцкевич (МЖД): в следующем году усилимся Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Павел Будников   
13.04.2013
yac120.jpgТренер команды Московской железной дороги Николай Яцкевич поделился впечатлениями от выступления своего коллектива на турнире.






-- Как команда восприняла 9-ое место?

-- Объективно мы могли быть шестыми или седьмыми, но не получилось. Команда собралась в полном составе всего за день до первой игры, все приехали с разных городов, друг друга не знали даже по имени. Поэтому корректировали игру и состав уже по ходу турнира. Закончили, я считаю на мажорной ноте, все-таки смогли выиграть четыре матча подряд. Так что, я считаю теперь команда смотрится неплохо. Небо и земля по сравнению с первым днем.

-- На следующий год удастся сохранить такой состав?

-- К сожалению, здесь не все зависит от меня. Если бы мне дали время потренировать ребят, через год мы попали бы в пятерку. Конечно, можно было бы еще усилиться, у нас на примете есть уже два игрока. Сейчас провели отбор в команду, и будем решать, кто подходит, кто не подходит. Так что на будущий год обязательно усилимся, да и этот состав еще не выложился на максимум.

-- Кто из соперников Вам понравился на турнире больше всего?

-- Красноярск. После матчей своей команды я остаюсь и обязательно смотрю за их игрой. Я пропустил только их четвертьфинальные поединки из-за того, что мы играли здесь в Светлогорске, а они в Калининграде.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >