Российское общество "Локомотив"
26.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Стаффан Кровалль: Я впервые участвовал в Матче Звезд
Стаффан Кровалль: Я впервые участвовал в Матче Звезд Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Алла Земскова   
19.01.2013
135000.jpgЗащитник ярославского «Локомотива» Стаффан Кронвалль впервые в жизни принимал участие в Матче Звезд, который прошел в Челябинске. После матча со «Спартаком» он вспомнил, как это было.






Сразу после новогодних праздников в Челябинске прошел Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги. В нем приняли участие двое игроков ярославского «Локомотива» -- Сергей Плотников и Стаффан Кронвалль. Оба они представляли команду «Запад».

Швед впервые оказался на таком спортивном празднике. Ему удалось не только сыграть в матче, но и поучаствовать в конкурсах: «бросок на дальность», «бросок на скорость», «Бросок на точность в парах», где его партнером выступил Тим Стэплтон из минского «Динамо».

-- Стаффан, в прошлые выходные вы были непосредственным участников Матча Звезд в Челябинске. Как ощущения?
-- Это был новый и очень интересный опыт для меня. Более того, большая честь принимать участие в таком матче. Я так встретился с другими игроками, мы весело провели время, получили удовольствие. Очень приятно находиться в такой компании.

-- Для вас это было больше развлечение или же серьезно настраивались на матч?
-- У нас длинный сезон, много игр. А там, все-таки больше забава, нежели серьезное противостояние двух команд. Это были отличные выходные между нашими матчами.

-- Что оказалось для вас самым запоминающимся в этот уик-энд? Что потрясло вас больше всего?
-- Все получилось запоминающимся. Мы постоянно что-то делали, в чем-то участвовали. Я познакомился с новыми ребятами, мы много шутили, смеялись, играли в хоккей. Еще раз повторю, что быть частью всего этого - большая честь.

-- Ваша игра со «Спартаком» получилась не самой удачной для «Локомотива». Знали ли вы, что москвичи имели длинную серию поражений?
-- Мы не обращаем внимание на статистику соперника. Мы готовились к тому, что это хорошая команда, предполагали, что легко не будет. Но нам не удалось показать сегодня свои лучшие качества и добиться нужного результата, ведь мы ехали за тремя очками.

-- Думаете ли уже о предстоящем плей-офф?
-- Нет. Сейчас мы настраиваемся на каждый матч, находим оптимальные сочетания, которые помогут нам хорошо выступить в плей-офф.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >