Российское общество "Локомотив"
26.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Смоленский успех
Смоленский успех Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
10.02.2013
210.jpgКоманда Смоленского региона победила в общекомандном зачете на Первенстве по лыжным гонкам среди работников и детей работников Московской железной дороги.





Во второй соревновательный день состоялись эстафеты. По традиции первыми на лыжню вышли мальчишки и девчонки. Им предстояло преодолеть четыре этапа по два километра. Лучший результат сумела показать команда Московского филиала ФПК. Ребятам потребовалось чуть больше 42-х минут.

Следом за детьми покорять дистанцию отправились женщины. У них было четыре этапа, но уже по три километра. Быстрее всех пробежали положенное расстояние представительницы команды Московско-Курского региона, в составе которой были чемпионки Полина Ещенко и Надежда Артамонова.

Наиболее захватывающая борьба в эстафете развернулась у мужчин между командами Московско-Курского и Смоленского регионов. На последнем этапе Александру Дропашу для победы было необходимо отыграть у Алексея Фадеева почти полторы минуты. Но как ни старался Дропаш-старший бежать быстро, ему не удалось совершить подвиг, и в итоге смоляне заняли второе место. Бронзовые медали достались четверке из Рязанского региона.

По итогам всех видов соревнований первое место заняла команда Смоленского региона МЖД, второе место у Московско-Курского, а третье у Брянского региона.

Теперь будет сформирована сборная Московской железной дороги, которая будет представлять магистраль на Чемпионате по лыжным гонкам среди работников и детей работников железнодорожного транспорта в Новосибирске.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >