Российское общество "Локомотив"
26.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow На лыжи встал и стар, и млад
На лыжи встал и стар, и млад Версия для печати Отправить на e-mail
"Октябрьская магистраль", Вера Балабанович   
01.02.2013
2e1000.jpg«Рождественская лыжня 2013» стартовала в субботу, 26 января, одновременно на всём полигоне Октябрьской дороги. В этом грандиозном мероприятии, организованном Дорпрофжелом и нашим «Локомотив», приняли участие около пяти тысяч человек!





Одна из самых массовых гонок прошла в Зеленогорске на спортивно-оздоровительной базе «Прибой». Сюда работники дороги приехали целыми семьями. В любимом зимнем мероприятии участвовали около 400 человек, на деле доказав, что железнодорожные традиции сильны, компания «РЖД» сплочённа, а настоящими железнодорожниками становятся с пелёнок!

В лыжных гонках приняли участие представители Санкт-Петербургского, Санкт-Петербург-Витебского и Волховстроевского регионов. Команды были сформированы из работников структурных подразделений, дирекций, ДЗО полигона Октябрьской магистрали. В их числе были команды молодых сотрудников, ТЦФТО, дирекции инфраструктуры, технологической службы, Октябрьской дирекции управления движением, Северо-Западного регионального общего центра обслуживания, транспортной полиции, ОАО «Метрострой» и другие.

Открыли соревнования руководители Октябрьской железной дороги, Дорпрофжела, администрации Зеленогорска, «Локомотив». Они же наградили лучших в лыжном забеге ценными подарками и памятными грамотами.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >