Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Олег Петров: Стараюсь никогда не загадывать на будущее
Олег Петров: Стараюсь никогда не загадывать на будущее Версия для печати Отправить на e-mail
"Ярославский регион"   
30.01.2013
1722000.jpgПосле дебютного матча за ярославский «Локомотив» нападающий Олег Петров рассказал о своем переходе в ярославский клуб и поделился первыми впечатлениями от новой команды.





- Над предложением «Локомотива» думал недолго. Возможность поиграть за такой клуб выпадает не всегда. Поэтому я с удовольствием согласился поработать в этой замечательной команде. В чем особенность игры «Локомотива»? Могу сказать, что команда старается играть в быстрый и агрессивный хоккей с короткими сменами - нельзя находиться на льду более 25 - 30 секунд, - сказал форвард.

Также хоккеист отметил, что еще толком не успел освоиться в Ярославле.

- Прилетел в Ярославль только накануне, поэтому осмотреться еще не успел. Хотя Ярославль для меня город не новый, я здесь часто бывал на играх. Знаю, что это хоккейный город, что здесь хорошие и преданные болельщики, прекрасный стадион и клубная организация выдержана на очень высоком уровне, - подчеркнул Петров.

Кроме того, опытный форвард поделился секретами хоккейного долголетия.

- Я считаю себя достаточно трудолюбивым человеком, в буквальном смысле болеющим хоккеем. Стараюсь всегда отдавать игре всю свою душу и желание, может быть, поэтому и посчастливилось играть так долго. Не собираюсь ли я по окончании этого сезона закончить карьеру? Я стараюсь никогда не загадывать на будущее, - отметил хоккеист.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >