Российское общество "Локомотив"
26.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Неожиданные расклады, ожидаемый финал
Неожиданные расклады, ожидаемый финал Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
27.01.2013
90f120.jpgВ очередном матче в рамках Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» встретился с минским «Цмоки». Январская выездная серия закончилась очередным триумфом – установив четкое лидерство во второй половине, железнодорожники закончили встречу со счетом 64:80.





Несмотря на очевидный статус фаворита, «Локомотив-Кубань» ехал в Минск не столько «громить» соперников, сколько проверять новые игровые связки и собственный запас прочности. Из-за отсутствия Ника Калатеса, на несколько дней покинувшего расположение команды (напомним, у основного разыгрывающего железнодорожников родился сын), а также окончательного возвращения в строй Сергея Быкова и Валерия Лиходея, Евгению Пашутину предстояло обкатывать несколько иной «Локо».

К сожалению, вторая половина января не порадовала болельщиков красивыми трансляциями. Игра в Минске, как и встреча с «Кахасоль», по техническим причинам оказалась недоступна для российских болельщиков. Поэтому, своими глазами посмотреть на пятерку Быков-Колюшкин-Шелекето-Зубков-Саврасенко смогли только те немногочисленные болельщики, которые посетили матч в Минске.

Рисковать в начале встречи Евгений Пашутин не спешил. Стартовая пятерка в лице Быкова, Марича, Калниетиса, Брауна и Ясайтиса довольно быстро создала приличную разницу в счете - 7:15 к середине первой четверти. Впрочем, оторваться не получилось - казалось, игроки «Локомотива» никак не могли согреться на холодном паркете минской арены, и допускали большое количество потерь. Первая четверь осталась за железнодорожниками с минимальным перевесом - 11:15. Во второй четверти Пашутин дал лидерам отдохнуть - в какой-то момент на площадке в составе красно-зеленых находились и Быков, и Колюшкин, и Зубков, и Шелекето, и Саврасенко. Вот только кольцо противника казалось заколдованным и раз за разом отказывалось принимать мяч.

Усилиями Кудрявцева и Пустогвара «Цмоки» держался на плаву, а под занавес первой половины и вовсе вышел вперед -29:28. При этом вторая четверть оказалась проиграна со счетом 18:13! Не самый удачный старт вынудил Евгения Пашутина вернуться во второй половине к помощи стартовой пятерки. Вновь появившиеся на площадке Марич, Браун и Калниетис не оставили от защиты «Цмоки» камня на камне - к концу второй половины на счету Мантаса числилось уже 17 очков, а Марич второй раз подряд преодолел двадцатиочковую планку, собрав при этом 8 подборов. Догонять «Локо» было уже поздно - к концу встречи разрыв достиг +20, и два дальних попадания минчан уже ничего не решили - 64:80 и очередная уверенная победа красно-зеленых. Если хотите чего-то новенького и возбуждающего, тогда представьте, как мужчина лижет бабе пизду, а она небритая. Если вы представили и вас это возбудило, то лучше пройти на наш сайт и посмотреть порно волосатые мамки . Тут красивые женщины не стесняются и показывают свои заросшие киски мужчинам, а те трахают их долго и в разных позах, от чего потом реально испытывают сильнейший оргазм.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >