Российское общество "Локомотив"
26.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Туляки всех сильнее
Туляки всех сильнее Версия для печати Отправить на e-mail
Сергей Калинин   
08.10.2012
Команда Тульского региона заняла первое место в Спартакиаде ветеранов-работников Московской железной дороги.mzdd2012.jpgКоманда Тульского региона заняла первое место в Спартакиаде ветеранов-работников Московской железной дороги.




Команда Тульского региона заняла первое место в Спартакиаде ветеранов-работников Московской железной дороги.

В минувшие выходные состоялась Спартакиада ветеранов-работников Московской железной дороги. Железнодорожники соревновались в плавании, а также выясняли, чья команда сильнейшая в волейболе.

-- Чего я жду от соревнований? Конечно, только победы!, -- говорила спортсменка из команды "ФПК" Ольга Буева. -- Очень понравилось открытие и то, как нас приветствовали.

Тем не менее, выступление команды ФПК получилось не однозначным. По итогам всех соревновательных дней она оказалась в шаге от пьедестала, хотя в некоторых видах "пассажиры" все-таки преуспели.

С большими надеждами на успех приехал на соревнования и машинист Сергей Маркелов. "Участвую в первый раз. Соревнования отличные, надеюсь на победу!".

Лучший результат в личном первенстве по плаванию среди женщин показала представительница команды Тульского региона - Лебедева, она выплыла из минуты. Туляки оказались самыми скоростными и в эстафете. Второе место заняла «четверка» из ФПК, третье у команды Московско-Курского региона.

Успешней всех туляки выступили и в волейболе, безоговорочно заняв первое место. На втором и третьем местах оказались команды Брянского и Московско-Курского региона соответственно.

На основе этих результатов будет сформирована сборная команда Московской железной дороги для участия в Спартакиаде ветеранов-работников железнодорожного транспорта памяти Э.С. Марченко, которая состоится в Калининграде с 18 по 21 октября.

Участница Спартакиады Вера Васильева, выступавшая за команду Смоленского региона поделилась впечатлениями от соревнований.

-- В «Березовой роще» я уже не первый раз. Одно время было очень хорошо, а потом случилось небольшое затишье. А сейчас вообще здорово, и организация, и подарки! А какой бассейн! В предыдущие разы мы в это время играли здесь на улице и одеты мы были в костюмы, потому, что было прохладно, а теперь мы тут, в помещении! Я очень этому рада!

 

 


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >