Российское общество "Локомотив"
21.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow «Туриада - 2012» arrow Олег Дудкин: Физкульт привет, уважаемые участники!
Олег Дудкин: Физкульт привет, уважаемые участники! Версия для печати Отправить на e-mail
Алла Земскова   
12.09.2012
dudkin000.jpgВ последний день соревнований для участников была организована экскурсия по Южно-Сахалинску. Мы прокатились по самой восточной детской железной дороге, что находится в городском парке культуры и отдыха.





В последний день соревнований для участников была организована экскурсия по Южно-Сахалинску. Мы прокатились по самой восточной детской железной дороге, что находится в городском парке культуры и отдыха. После этого посетили краеведческий музей, где подробнее узнали об истории острова. Заключительным пунктом программы стал рынок, где можно было приобрести морские рыбные деликатесы.

А вечером того же дня состоялась торжественная церемония закрытия «Туриады-2012», в которой принял участие начальник Департамента социального развития ОАО «РЖД» Олег Дудкин.

-- Коллеги! На самом деле, приятно поприветствовать всех здесь на дальневосточной земле, на самой окраине, в прекрасном уголке, на острове Сахалин, и мы не случайно выбрали это место, понимая, что не каждый сотрудник нашей компании может добраться сюда. Но я считаю, что это стоило того чтобы потратить время и побывать здесь, согласитесь со мной.

Тем более, что не просто побывать здесь, а посоревноваться, посостязаться, пообщаться с коллегами с других дорог, понять чем мы дышим, чем мы живем, чем наша компания отличается от других и с этой точки зрения я считаю, что впервые проведенные соревнования «Туриады» удались. По этому , коллеги, поздравляю всех и не взирая на достигнутые результаты, будем считать, что победили все мы! Победили мы - победила наша компания и я надеюсь, что молодежь, которая здесь присутствует, приедет и каждый в своем классе расскажет как здорово быть железнодорожником и как хочется в будущем учиться на железнодорожника. Надеюсь, что так оно и будет. Коллеги, всем спасибо и всем больших успехов в карьере, надеюсь, что это будет способствовать укреплению нашего корпоративного духа и способствовать развитию компании ОАО «РЖД».

 
А директор по спорту ОО «Локомотив» Сергей Кичатов сказал:

- Несмотря на то, что уровень подготовки команд был разный, гораздо важнее, что приехали семьи со всех 16 дорог. Значит, о том, как прошло это мероприятие, узнают по всей России. В нашей стране огромное количество красивых мест, где можно провести следующую «Туриаду», и если люди захотят в ней участвовать, они будут тщательнее готовиться, и команды будут более профессиональными. Надеюсь, эти соревнования станут регулярными.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >