Российское общество "Локомотив"
02.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Снайпер Джимми Бэрон присоединился к "Локо"
Снайпер Джимми Бэрон присоединился к "Локо" Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
24.08.2012
d2222.jpgАтакующий защитник Джеймс Эдвард Бэрон, по прозвищу "Джимми" в этом сезоне присоединится к "Локо". В баскетбольном мире 26 летний Джимми Бэрон известен как отличный снайпер - это звание он неоднократно подтверждал играя за турецкий "Мерсин", с которым в 2010 году вышел в финал Кубка Турции.






Последние три года Джимми выступал за испанский "Лагун Аро", также показывая отличную игру (в сезоне 2010-11 года Бэрон вошел в Top-5 лучших снайперов лиги ACB). В сезоне 2011-2012 выходя в стартовой пятерке, он в среднем набирал по 12 очков за игру.

Еще до начала своей карьеры в европейском баскетболе Джимми выступал в американской студенческой лиге за Rhode Island, где он вошел в тройку рекордсменов студенческой лиги (Atlantic 10 Conference) по количеству заброшенных за три сезона трехочковых (4308).

"Джимми Бэрон молодой и перспективный игрок, с отличным броском, - говорит Андрей Ведищев, президент ПБК "Локомотив-Кубань", - уверен, что его снайперские качества помогут "Локо" добиться поставленных задач в этом сезоне".


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >