Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Владо Илиевски покидает "Локомотив"
Владо Илиевски покидает "Локомотив" Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
21.08.2012
vladoo20122.jpgРазыгрывающий защитник Владо Илиевски покидает "Локо".





Как и все печальные известия, эта новость пришла внезапно - вскоре после прибытия в Краснодар, Владо обратился к руководству клуба с просьбой расторгнуть действующий контракт. Связано это, прежде всего, с семейными обстоятельствами, поэтому клуб пошел навстречу и принял непростое решение отпустить Владо. Сегодня он вылетел домой к семье в Словению.

"Мы искренне благодарим Владо за все, что ему удалось сделать для клуба в прошлом сезоне. Мы возлагали большие надежды на него и в этом году - он опытный разыгрывающий, может выйти в нужный момент и помочь команде. К сожалению, не все в жизни складывается так, как мы этого хотим. Надеюсь, что спортивная карьера Владо будет продолжаться и он достигнет еще больших высот" - говорит Андрей Ведищев, Президент ПБК "Локомотив Кубань".

Владо Илиевски пришел в команду в январе 2012 года из турецкого клуба "Анадолу Эфес" и, несмотря на то, что сезон был в разгаре, быстро "вкатился" в игру и стиль "Локо" и стал важной частью команды. Об этом свидетельствует его результативная и полезная игра на площадке, на которой он в среднем проводил около 20 минут. Во время второго раунда 1/8 финала Лиги ВТБ в игре против "Жальгириса" Владо стал лучшим игроком матча, во многом определив исход серии. Но самое главное то, что он стал "своим" для всех болельщиков "Локо".

"Я очень сожалею о том, что мне приходится покидать клуб в начале сезона, - говорит Владо Илиевски, - я желаю удачи всем и особенно своим партнерам по команде. Мне искренне жаль, что я не смогу сыграть вместе с ними в этом году. Отдельно хочу поблагодарить всех болельщиков "Локомотива" за ту поддержку, которую они оказывали на играх и за пределами площадки. Я очень ценю это, огромное спасибо вам всем".
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >