Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Награды от чемпиона мира
Награды от чемпиона мира Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
08.08.2012
nagr1220.jpgВ Москве завершился чемпионат по пляжным видам спорта среди работников железнодорожников транспорта РФ. Наградить победителей и призеров пришел председатель правления ПФК «Локомотив» Игорь Погодин вместе с чемпионом мира по пляжному футболу, игроком ПФК «Локомотив» Егором Шайковым.





Чемпионат по пляжным видам спорта среди работников железнодорожного транспорта РФ получился коротким, но очень интересным. По итогам всех игровых дней общее настроение участников было радостным, большинство сошлось во мнении, что именно в Москве нужно проводить подобные турниры. Футболисты и волейболисты играли на белом песке, матчи обслуживали арбитры ФИФА, ФИВБ.
 
После того, как все соревнования были завершены предстояла красочная церемония награждения победителей и призеров, в которой принимали участие исполнительный директор «Локомотив», советник президента ОАО «РЖД» Илья Вдовин, председатель правления ПФК «Локомотив» Игорь Погодин, чемпион мира, игрок ПФК «Локомотив» Егор Шайков, и ведущий специалист в области реализации программ в области культуры и спорта Департамента социального развития ОАО «РЖД», мастер спорта, чемпионка СССР по волейболу Надежда Савина.

Организаторы Чемпионата постарались сделать так, чтобы церемония награждения запомнилась не только победителям, но и всем участникам турнира. После официальной части у каждого желающего была возможность взять автограф и сфотографироваться с  Егором Шайковым и не только...Представители ПФК «Локомотив» привезли с собой кубки чемпионатов мира среди сборных и клубных команд. Желающих прикоснуться к трофеям, завоеванным игроками национальной командой России, а также «железнодорожниками» из «Локомотива» оказалось множество. Причем не только среди футболистов, но и волейболистов, и волейболисток!

Участники Чемпионата были ограничены во времени, и Егору Шайкову не удалось дать несколько советов и показать мастер-класс футболистам-железнодорожникам. Все впереди!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >