Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow Летняя Спартакиада 2012 arrow Прямая речь
Прямая речь Версия для печати Отправить на e-mail
"Уральская магистраль"   
20.07.2012
sp3.jpgПобедители и призеры Спартакиады рассказали о своих впечатлениях от праздника спорта в Самаре.






Роман Дедов, работник Пермского социально-культурного центра, первое место по лёгкой атлетике (5 тыс. м):
– Особо гордиться самими показателями не приходится, потому что выступал не в лучшей форме, плюс погода была очень жаркая, но всё равно победил. За два дня до спартакиады я бежал горный марафон здесь, в Свердловской области. Потом сразу на самолёт и в Самару. При помощи профессиональных массажей Сергея Владимировича Неплюева ноги более-менее отошли, удалось за короткий срок практически восстановиться. Так что Сергей Владимирович в прямом смысле приложил руку к моей победе.

Дмитрий Неофитов, дежурный по станции Юность-Комсомольская, третье место по гиревому спорту:
– Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. В нашей весовой категории соперничество было очень серьёзным. Помогла, наверное, в том числе и удача. Выступил на полную силу. В свободное от работы время постоянно тренируюсь.

Ирина Витовская, старший оператор станции Пермь-Сортировочная, второе место в соревнованиях по бадминтону:
– Бадминтоном увлекаюсь с детства. Настрой был на победу. Соперники сильные, особенно Куйбышевская дорога. Многие подтянулись за последние два года. Организация соревнований была хорошая. Моральная атмосфера среди участников здоровая – переживали друг за друга. Соперничество было добрым, дружеским, без злости. Встретила много старых друзей. Это хорошо, что ввели в программу спартакиады бадминтон – молодёжь будет подтягиваться.

Алексей Ромахин, начальник станции Ишим, капитан команды, второе место по бадминтону:
– Конечно, по-нравилась Волга. Приём был нормальный, только очень жарко. В таких условиях играть было тяжело. Может быть, проводить такие соревнования надо осенью, а не летом? Когда нам вручали кубок за третье место в присутствии Владимира Якунина и всех начальников дорог, все были счастливы, что достойно отстояли честь Свердловской магистрали!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >