Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow Летняя Спартакиада 2012 arrow Владимир Якунин поздравил участников Летней Спартакиады
Владимир Якунин поздравил участников Летней Спартакиады Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
14.07.2012
yakynin120.jpgПрезидент ОАО "РЖД" Владимир Якунин поздравил участников, победителй и призеров Летней Спартакиады работников железнодорожного транспорта РФ, посвященной 175-летию железных дорог России.





-- Так получилось, что завершение Летней Спартакиады было совмещено с Ассамблеей начальников дорог. Мы в компании уделяем серьезное внимание не только вопросам технологии, управления, мы, безусловно, поддерживаем и ту работу, которая была всегда характерна железнодорожной отрасли - здоровый образ жизни, который невозможен без спорта. Когда спортсмены выходили на стадион я поймал себя на мысли, что как человек, который никогда никому не завидовал, я вам по-хорошему завидовал. Тем не менее, я льщу себя надеждой, что на работе, которая проводится компанией, позволяет ей зарабатывать деньги в непростом труде, и тратить их, в том числе, на то, чтобы наши молодые, здоровые и очень оптимистичные люди могли здоровье поддерживать и развивать, приучая к такому образу жизни и своих детей. Вы всегда должны стремиться к золотым медалям и ничего промежуточного, только лучшее!

Для футбола характерна фраза, что сложны только первые 90 минут. Но один великий мудрец сказал, что каждый человек должен проживать день своей жизни так, как будто это последний день его жизни. Но жить так, как будто перед ним бесконечность.

Я поздравляю вас с этим спортивным праздником, со спортивными достижениями и желаю вам жить так, как завещал этот мудрец, будто перед вами бесконечность, но берегите каждую минуту сегодняшнего дня. Здоровья вам, счастья и благополучия.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >