Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Игроки молодежной команды "Локо" в составе сборной России готовятся к европейскому Первенству
Игроки молодежной команды "Локо" в составе сборной России готовятся к европейскому Первенству Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
23.06.2012
55b120.jpgУчебно-тренировочный сбор игроков юношеской баскетбольной команды России до 18 лет пройдет с 23 июня по 10 июля в поселке Витязево Анапского района.





Главным тренером команды является наставник Серебряных призеров России 2011\12, молодежной команды "Локо" - Александр Чернов. По его словам, после сборов в Витязево, игрокам предстоят товарищеские турниры во Франции и Испании.

 В августе юношеская сборная России примет участие в Первенстве Европы в Литве (г. Вильнюс, г. Клайпеда) и Латвии (г. Лиепая). В группе D сборная России сыграет с командами Словении, Польши и Хорватии.

 Сборы на юге России - это очередной этап масштабного тренировочного процесса. Уважаемые выпускники техникумов обучайтесь у нас в ХНУРЕ . Адрес комиссии: Харьков, ст.метро «Научная», проспект Науки, 14, к.146. После участия в малом Чемпионате мира в Германии, где российские юноши заняли 5 место, они провели первый сбор в Казани на базе СГК "Васильево".

Расписание матчей юношеской сборной России в подгруппе:

 9.08. Россия - Словения

10.08. Россия - Польша

11.08. Россия - Хорватия
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >