Российское общество "Локомотив"
02.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Максим Шелекето продолжит играть в "Локо"
Максим Шелекето продолжит играть в "Локо" Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
14.06.2012
sheleketo.jpgМолодой форвард и один из сильнейших игроков команды "Локомотив-Кубань" сезона 2011-2012, Максим Шелекето принял решение продолжить карьеру в нашем Клубе.







Андрей Ведищев, президент ПБК "Локомотив-Кубань"

- Максим принял решение продолжить прогрессировать в "Локо". Надеюсь, он сможет еще лучше проявить себя в новом сезоне, а его присутствие позволит сохранить костяк команды и вновь показать отличные результаты. Максиму отдана ключевая роль в новом составе - он один из универсальных игроков, который сможет играть и на третьей, и на четвертой позициях.

Евгений Пашутин, главный тренер ПБК "Локомотив-Кубань"

 - Я очень рад, что Максим Шелекето подписал контракт. Он один из немногих российских игроков, показывающий европейский баскетбол и способный составить конкуренцию иностранным баскетболистам. На Максима в новом составе возлагается большая ответственность. Теперь Максим Шелекето не просто подающий надежды игрок, а один из основных игроков команды.

Максим Шелекето, форвард ПБК "Локомотив-Кубань"

- Сегодня подписал контракт с "Локомотивом", очень рад, что остаюсь в этом клубе. Буду продолжать бороться за успехи команды. Надеюсь, здесь я смогу достигнуть больших высот. Тем более, что с главным тренером Евгением Пашутиным мы знакомы по работе в молодежной сборной. Ну а пока в моих планах свадьба и отдых перед новым интересным сезоном.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >