Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow VIII форум ГТО arrow Станислав Зазулин: дадим бой "ВГК"
Станислав Зазулин: дадим бой "ВГК" Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
26.05.2012
zazulinstanislav120.jpgКапитан "Московской железной дороги" Станислав Зазулин рассказал о дебюте команды на Кубке НПФ "Благосостояние" и планах на турнир.





-- Всем ребятам было интересно, они играют на Красной площади в первый раз. Приятно, что собралось много зрителей. К тому же, хотелось взять реванш у команды «РЖД» хотя бы на маленьком поле, ведь мы проиграли им в Железнодорожной футбольной лиге. Это большой праздник находиться здесь. Все сложилось хорошо: победили, мячей забили много, и погода хорошая.

-- Наверное, возможность играть в футбол на Красной площади придает дополнительный стимул для хорошего выступления в ЖФЛ. Ведь от этого напрямую зависит, попадете ли на Кубок НПФ «Благосостояние» или нет?
-- Стимул, конечно, есть. В ЖФЛ один футбол, на Красной площади другой. Ребят везде интересно участвовать, а побеждать тем более.

-- Вы уже играли на этом турнире в прошлом  году, но за другую команду. Как готовили новый коллектив?

-- Я знаю этих людей уже два года, хорошо представляю их возможности. Команда у нас большая, поэтому я ребят чередую, чтобы никому не было обидно.

-- Вам предстоит матч за первое место в группе против «Второй грузовой компании», с которой у вас непростые отношения на поле...

-- Будет интересно, матч окажется сложным. Игроки у них обучены и тактически, и технически. Счет встреч с ними в ЖФЛ у нас 1-1. Мы обыграли «ВГК» в Кубке ЖФЛ, она обыграла нас в Чемпионате. Мы дадим бой!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >