Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Открытие московского "Локобола" состоится на матче "Локомотив" - "Спартак"
Открытие московского "Локобола" состоится на матче "Локомотив" - "Спартак" Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ДФЛ   
13.05.2012
lokobol2012.jpgОткрытие детского футбольного фестиваля "Локобол-2012-РЖД" в Москве, генеральным спонсором которого выступает ОАО "Российские железные дороги", а организаторами - Детская футбольная лига и Российское общество "Локомотив", состоится на матче последнего тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу "Локомотив" - "Спартак".




В матче-символе на главную арену стадиона в Черкизове выйдут юные воспитанники академий 2003 года рождения под именами легендарных футболистов из советской и российской истории двух столичных клубов. Юные девятилетние футболисты не только выведут на поле своих старших одноклубников, но и сами в перерыве разыграют дерби. Составят символические сборные легенд разных лет болельщики красно-белых и железнодорожников.

Кроме того, второй год подряд в рамках сотрудничества ДФЛ и Аквапарка "Ква-Ква" участники московского "Локобола" получат бесплатные сертификаты на посещение парка. В рамках совместной акции "Окунись в футбол с головой!" в аквапарке пройдут развлекательные программы спортивной тематики для юных футболистов и их родителей с розыгрышем призов.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >