Российское общество "Локомотив"
21.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Чемпионат по спортивной рыбалке 2012 arrow Татьяна Наполова: я рыбачила на реке впервые
Татьяна Наполова: я рыбачила на реке впервые Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
30.04.2012
zab1200.jpgПредставительницы Забайкальской дороги Наполова Татьяна, ставшая бронзовым призером в командном зачете, рассказала об особенностях рыбалки в ее родных краях.




-- Я впервые участвовала в чемпионате по рыбной ловле.  С такой удочкой рыбачила во второй раз в жизни. Но мне очень понравилось. Вода ведь сама по себе очень успокаивает, а тут еще и затравка, азарт присутствует. Когда рыба клюет, ты снимаешь ее с крючка, кладешь в садок, то испытываешь блаженство, получаешь много удовольствия от процесса. Плохо, когда она не клюет, но на Чемпионате такого не случалось.  Рыбалка мне очень понравилась, и организация соревнований тоже.

Что касается особенности рыбалки в Забайкалье, то у нас множество озер, очень хорошие. Поэтому я всегда рыбачила на них, в стоячей воде.  Конечно, Волгу с нашими речушками не сравнить, я даже не знаю, какая рыба в них водится. На Волге же рыба обалденная.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >