Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Божидар Малькович: у нашей команды есть характер
Божидар Малькович: у нашей команды есть характер Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
28.03.2012
vtb120.jpgПосле второго четвертьфинального матча в рамках розыгрыша Кубка Европы между командами "Локомотив-Кубань" и "Химки" главный тренер "железнодорожников! Божидар Малькович и защитник Сергей Быков поделились своим мнением о прошедшем матч.





Божидар Малькович, главный тренер ПБК "Локомотив-Кубань":

- Немного наших игроков за свою карьеру играли в таком статусном матче, тем более с такой сильной командой как "Химки", где много игроков выступают за сборные своих стран. Естественно, опыт был на стороне соперника, что помогло им преодолеть наш стартовый натиск и забить 46 очков за первую половину встречи, а это много. После этого мы усилили игру, стали действовать лучше. Но, к сожалению, ту разницу, которая была в Химках, нам не удалось ликвидировать. Я получил много сообщений, где мои коллеги и друзья сказали, что "Локомотив" хорошая команда и им понравилось, как мы сегодня играли. Я хочу поблагодарить своих игроков за игру, за то, что они продемонстрировали характер, а также болельщиков, которые очень сильно нам сегодня помогали.

Сергей Быков, защитник ПБК "Локомотив-Кубань":

- Перед началом матча команда чувствовала давление 9 очков, проигранных в первой встрече. Это сказалось на нашей игре, что привело к тому, что мы в какой-то момент проигрывали 16 очков. В этот момент тренер сказал нам играть в свою игру, без оглядки на счёт. И это помогло, мы вновь нащупали нить игры, и это сразу же вылилось в ускорение, которое нас окрылило. Здесь отдельное спасибо хотел бы сказать болельщикам, которые здорово гнали нас вперёд. Мы боролись до конца, но нам немного не хватило для итогового успеха.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >