Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Божидар Малькович: я доволен игрой, по крайней мере, 35 минут
Божидар Малькович: я доволен игрой, по крайней мере, 35 минут Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
11.03.2012
vtb120.jpgГлавный тренер "Локомотива-Кубани" Божидар Малькович и защитник Келвин "Кей Си" Риверс прокомментировали победу над "Енисеем".




Божидар Малькович, главный тренер ПБК "Локомотив-Кубань":

- "Енисей" уже обыгрывал нас в этом сезоне, поэтому мы серьезно готовились к этому матчу. У нас был план на эту игру. Он заключался в том, чтобы выключить из игры лидеров команды. Я думаю, у нас это получилось. Если вы посмотрите на статистику, то увидите, что Лонни Басктер набрал три очка, Брайан Чейз - два очка, Душану Шакоте вообще не удалось отличиться в этом матче. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что он не так часто бросал. Другие игроки не смогли заменить лидеров в этой ситуации, поэтому шансов у красноярской команды сегодня не было. В общем, игра мне понравилось, по крайней мере, 35 минут точно. Был отрезок в начале третьей четверти, действиями команды в котором я не очень удовлетворён. Также хотел бы отметить новичка команды, Михала Игнерски. Сегодня у него была дебютная игра за "Локомотив", и я считаю, что он провёл её на достойном уровне.

Келвин "Кей Си" Риверс, защитник ПБК "Локомотив-Кубань":

- Это была интересная игра. Мы выиграли сегодня, но всё еще пытаемся адаптироваться к философии игры нашего главного тренера, Божидара Мальковича. Несмотря на то, что его требования к нашей игре не меняются с начала сезона, все равно достаточно сложно к ним привыкнуть и защищаться так, как хочет наш тренер. Главное, что мы выиграли, ведь эта победа важна для нас с точки зрения турнирных перспектив в Лиге ВТБ.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >