Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Божидар Малькович: "Это очень важная победа!"
Божидар Малькович: "Это очень важная победа!" Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
25.01.2012
basket.jpgПо окончании выездного матча с берлинской "Альбой", который проходил в рамках Еврокубка и закончился победой "Локомотива-Кубань", представители обеих команд на послематчевой пресс-конференции поделились впечатлениями об игре.



Герберт Гордон, главный тренер БК "Альба Берлин":

– Поздравляю "Локомотив-Кубань" с важной победой. Сегодня мы играли достаточно жестко, но допустили несколько досадных ошибок в конце первой четверти и во второй половине матча, которые в итоге сказались на конечном счете. К сожалению, сегодня не вышли на паркет сразу двое наших центровых - Торин Фрэнсис и Яссин Идбихи, не смог играть в полную силу и Дешон Вуд. Но мы боролись до конца.

 

Божидар Малькович, главный тренер ПБК "Локомотив-Кубань":

- Эта победа - очень важна для нас. В предыдущем матче, который проходил в рамках Единой Лиги ВТБ, у нас случился весьма досадный проигрыш. Конечно, я переживал, чтобы нечто подобное не произошло и сегодня. Мы начали матч с плохой игры в обороне, что позволило "Альбе" взять инициативу в свои руки. Затем мы стали весьма успешно ставить зону, но трехочковые Симоновича не давали нам сильно вырваться вперед. Во второй половине матча, изменив тактику, нам удалось взять игру под свой контроль. Но под конец было сделано несколько ошибок, которые пришлось исправлять буквально на последних минутах встречи.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >