Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Божидар Малкович: доволен последними 30-ю минутами
Божидар Малкович: доволен последними 30-ю минутами Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
07.12.2011
bog120.jpgПо окончании матча в рамках розыгрыша Еврокубка между "Локомотивом-Кубань" и немецким клубом "Фрапорт Скайлайнерс" главный тренер "железнодорожников" Божидар Малкович прокомментировал исход встречи.





Божидар Малькович, главный тренер ПБК "Локомотив-Кубань":

- "Локомотив" попал в серьезную ситуацию, так как "Банвит" дома оказался сильнее "Гран Канарии". В нашей группе все команды примерно на одном уровне. Наша команда - новичок в розыгрыше Еврокубка, и я, как и многие игроки, в ней только недавно. Наша философия заключается в том, чтобы создать хорошую команду в будущем. Мне понравилось то, как "Скайлайнерс" играет в нападении и защите. В начале встречи у нас было много потерь, что оказалось неожиданным подарком для соперника. Во второй половине игры мы стали лучше играть в защите, к тому же Али Траоре за короткое время набрал много очков. Могу сказать, что я доволен последними 30-тью минутами этой встречи.

Джеремайя Месси, форвард ПБК "Локомотив-Кубань":

- Матчу предшествовал очень длинный перелет. Игра получилась очень жесткой. Мы знали, что соперник выйдет на площадку и будет биться до последнего, но у нас получилось сделать это немного лучше. Наша следующая игра обещает быть такой же напряженной.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >