Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Футбол arrow "РЖД" и "ПГК" начали с побед вторую половину Кубка
"РЖД" и "ПГК" начали с побед вторую половину Кубка Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
09.11.2011
fff1201212.jpgВ Третьем Кубке Железнодорожной футбольной лиги состоялись матчи второй части турнира, по итогам которой будут определены участники плей-офф.




В первом поединке команда «РЖД» одержала победу над «ЦСС» с минимальным счетом - 1:0. Игра получилась равная. После первой половины участникам встречи не удавалось поразить ворота друг друга.

Для коллектива «ЦСС», очень сильно хотевшего победить, роковыми оказались первые минуты второго игрового отрезка. За грубое нарушение арбитр назначил в его ворота пенальти. Удар с «точки» хладнокровно реализовал Максим Фролов.

«Первая грузовая компания» обыграла соперников из «ФПК» -- 3:1. Как и в предыдущем матче первый тайм закончился с равным счетом, правда, в этой игре он получился результативнее - 1:1.

Во второй половине встречи футболисты «ПГК» прибавили, и добились победы. Все мячи в составе «Грузило» забил Салих Шахвеледов.


"Вторая грузовая" расправилась с командой "ТрансКредитБанка" -- 6:2. Хет-триком отметился Дмитрий Румянцев, дублем его поддержал тезка Дмитрий Сергеев,  и один мяч вколотил в ворота "ТКБ" Сергей Сафронов. «Банкиры» сумели ответить двумя голами, авторами которых стали - Андрей Бонадысенко и Дмитрий Шумаев.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

След. >