Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Не хватает времени и разыгрывающего
Не хватает времени и разыгрывающего Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
27.10.2011
malcovic12000000.jpgПосле матча чемпионата между "Локомотивом-Кубань" и "Нижним Новгородом", который завершился победой нижегородцев (77:71), главный тренер "железнодорожников" прокомментировал игру своих подопечных.




- Моя команда сегодня плохо справлялась с защитой. Нижегородцы отлично использовали этот наш недостаток и забили в результате около 45 очков.

Нижегородцы сегодня играли хорошо, они отлично проанализировали игру нашей команды. Зоран Лукич хорошо составил план игры на эту встречу. Мои игроки оживились после двадцати минут, проведенных на паркете, но этого оказалось недостаточно для победы. Все мои ребята могли играть лучше.

Одна из проблем для нашей команды, как и для многих других, заключается в том, что каждые три дня у нас проходят игры, и очень мало времени для подготовки к ним. Я не так много времени провел с этим коллективом, поскольку был занят на чемпионате Европы со сборной Словении. Мы еще только начинаем серьезно работать, но я оптимист, у меня есть сильное желание сформировать хорошую команду. Нам не хватает разыгрывающего, который помог бы организовать бы игру и в атаке, и в контратаке, и в защите. И мы уже подписали контракт, правда, игрок еще не приехал в Россию.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >