Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow День счастья
День счастья Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
07.08.2011
akvapark.jpgПосле того, как в субботу определились полуфиналисты «Локобола-2011-РЖД» команды, не попавшие в четверку сильнейших на турнире, отправились к «Ква-ква-парк», чтобы немного развлечься и забыть горечь поражений. Там их ждал большой праздник.




Сложнее пришлось тренерам, ведь им после окончания мероприятия предстояло собрать своих футболистов, которые слились с простыми посетителями московского аквапарка.

Детям скучать не приходилось. Для них были организованы конкурсы, за которые они получали браслеты, а потом меняли их на подарки. На одной из таких площадок мастер-класс для ребят устроили члены сборной России и игроки пляжного футбольного клуба «Локомотив» -- Юрий Горчинский, Роман Заикин и Андрей Мельников. В течение часа они работали с юными талантами, а затем выбрали двух мальчишек, которым подарили по футболке сборной России с автографами.

Большой восторг у локобольцев вызвало выступление русских богатырей,  являющимися самыми сильными людьми на планете.  Ребята восхищались тем, как двое мужчин с легкостью закручивали сковородку, сгибали стальные прутья. И, конечно же, мальчишки обрадовались выступлению Павла Артемова, который за пару дней уже стал их другом и преданным болельщиком.

Оставшиеся четыре команды отправятся в аквапарк в понедельник.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >