Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow После праздника на игру
После праздника на игру Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
05.08.2011
1234567.jpgСегодня состоялась красочная и торжественная церемония открытия финальной части международного детского турнира «Локобол-2011-РЖД». Двадцать лучших команд от Калининграда до Владивостока, из Молдавии и Литвы приехали в самое сердце России, чтобы побороться за главный трофей турнира.




Счастью детей не было предела, ведь для них устроили настоящий праздник с выступлением серебряного призера детского Евровидения Павла Артемова, а также представителей большой футбольной семьи.  Первым выступил  начальник отдела реализации программ в области культуры и спорта департамента социального развития ОАО «РЖД» Юрий Королев, который зачитал всем участникам турнира приветственное слово президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина. 

С самыми искренними пожеланиями к мальчишкам обратился исполнительный директор «Локомотив» Илья Вдовин.  «Ребята! Мы встречаемся с вами, вашими предшественниками на этом турнире уже в пятый раз.  Локобол  - действительно уникальный проект,  который воплощен в жизнь благодаря доброй воле руководства компании «Российские железные дороги».  Надеюсь, что с каждым годом наш проект становится только лучше, увеличивается количество участников по всей стране. Я хочу, чтобы мы увидели здесь честную, бескомпромиссную  борьбу, дружбу, которая объединяет наших юных футболистов со всей страны. Желаю вам всем удачи!».

С напутствием также выступили генеральный директор РФС Андрей Балашов, президент ФК «Локомотив» Ольга Смородская, президент ДФЛ Виктор Горлов, и экс-футболист сборной России и «Локомотива» Алексей Смертин, для которого этот турнир особый, ведь в финальную часть пробились не только две команды московского «Локомотива», но и его академия футбола в Барнауле «Алтай».

Не остались мальчишки без подарков. Каждой команде были вручены новенькие мячи и пакеты с сувенирами.

И все-таки в каждой бочке меда есть ложка дегтя. После церемонии открытия ребятам предстояло играть в футбол, и определять сильнейшего. А ведь это трудно после такого красочного праздника.  Однако, то, с каким чувством и желанием выходят на поле юные дарования не оставляет сомнений, что играть они будут со всем сердцем, ведь  сейчас они живут футболом !

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >