Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow "Локобол" открывает дверь в большой футбол
"Локобол" открывает дверь в большой футбол Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
04.08.2011
deti12000.jpgВ четверг на Малой спортивной арене стадиона в Черкизово состоялась пресс-конференция, посвященная финальному этапу детского турнира «Локобол-2011-РЖД».





В ней приняли участие: начальник Департамента социального развития ОАО «РЖД» Олег Дудкин, исполнительный директор «Локомотив» Илья Вдовин, советник президента ФК «Локомотив» Алексей Смертин, президент детской футбольной лиги Виктор Горлов, директор по развитию РФС Дмитрий Баранник, а также детская команда московского «Локомотива», которая в последующие дни будет бороться за главный приз - Суперкубок «Локобола-2011».

На этой встрече кроме Суперкубка также были представлены приз лучшему игроку турнира - двухнедельная стажировка в футбольном клубе «Реал» (Мадрид), а лучший тренер получит «Поезд мечты».

В этом году «Локобол» празднует свой маленький юбилей, ему исполнилось пять лет. С каждым годом увеличивалось не только количество участников, но и география проведения турнира, теперь он стал международным.

Как только началось мероприятие для взрослых с вопросами и ответами, юным футболистам было немного скучно, однако, с появлением президента российской федерации иллюзионистов Владимира Руднева, счастью детей не было предела. Мальчишки не только смотрели фокусы, но и сами оказались участниками этого увлекательнейшего процесса. Удивление, радость, улыбки царили на лицах ребят.

После фокусов состоялась жеребьевка предстоящих матчей, а также по уже сложившейся традиции был дан старт финальной части турнира - капитан команды «Локомотив» Алексей Ломакин совместно с Олегом Дудкиным запустили игрушечный поезд.  

Подающие надежды юные футболисты всех заверили, что обязательно будут бороться за победу в этом чемпионате. 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >