Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Андрей Ведищев: Будем бороться за выход в Финал Четырёх
Андрей Ведищев: Будем бороться за выход в Финал Четырёх Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ПБК "Локомотив"   
25.07.2011
ved.gifКомментарии к прошедшей в Риге жеребъёвке Единой лиги ВТБ дал генеральный директор ПБК "Локомотив-Кубань" - Андрей Ведищев.

- Прежде всего, хотел бы отметить очень хорошую организацию мероприятия. Жеребъёвка прошла на высоком уровне. Одной из главных задач, стоявшей перед организаторами жеребъёвки Единой Лиги ВТБ, было пропорциональное распределение команд по группам. В первую очередь нужно было "развести" команды, играющие между собой в еврокубках и российские клубы. Распределение российских команд можно назвать основной интригой мероприятия. Когда основная часть команд была распределена, в Группу "А" к "Химкам" и УНИКСу жребий "отправил" "Нижний Новгород", а "Локомотив" и "Спартак" автоматически попали в Группу "В".

Группа нам попалась серьёзная. Об этом говорит тот факт, что сразу три клуба являются участниками Евролиги – ЦСКА, литовский "Летувос Ритас" и польский "Проком". Да и остальные команды - достаточно сильные соперники. К примеру, тот же питерский "Спартак" или чемпион Чехии "Нимбурк". Лёгкой жизни у "Локомотива" точно не будет. Но в любом случае, я считаю, что шансы выйти в плей-офф у нас есть, а там - будем бороться за выход в "Финал Четырёх".
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >