Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Василий Сивер: На чемпионат Европы поедем с уверенностью в своих силах
Василий Сивер: На чемпионат Европы поедем с уверенностью в своих силах Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
05.07.2011
siv120.jpgМолодёжная сборная России, участвовавшая в международном турнире в Испании, вернулась в Москву для проведения заключительного учебно-тренировочного сбора перед стартом чемпионата Европы.




В Испании команда Александра Чернова проиграла все три матча, однако, по словам начальника команды Василия Сивера, на то были объективные причины.

- В Испанию на турнир мы поехали с потерями в составе, — комментирует Василий Григорьевич. — У нас «выпали» сразу три игрока, стабильно приносящих очки команде. Дмитрий Коршаков в первой же игре, отыграв всего 2 минуты, получил травму спины. Балашова пришлось везти в больницу с воспалением уха, а Туманов не поехал на турнир из-за травмы голеностопа. Но, тем не менее, несмотря на то, что команда не выиграла ни одной игры, паники у нас нет. Мы приехали сюда получить игровой опыт, наиграть состав.

На фоне кадровых потерь, считаю, мы выступили достойно. Во всех матчах ребята сражались до последних секунд. Особенно хотел бы выделить встречу со сборной Турции. Ребята показали не только хорошую игру, но и отличный настрой. За 5 минут до конца матча мы уверенно вели в счёте, однако здесь, к сожалению, свою роль сыграло необъективное судейство, которое и лишило нас победы. Сейчас мы вернулись в Москву на заключительный сбор. У нас ещё есть время, чтобы исправить ошибки, улучшить свою игру, восстановиться от травм, и с полной уверенностью в своих силах ехать на Чемпионат Европы.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >