Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow МССЖ arrow Футбол arrow Серебряные медали с золотым отливом
Серебряные медали с золотым отливом Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
26.06.2011
111.jpgСборная России по футболу заняла второе место во Франции на чемпионате мира среди железнодорожников, уступив хозяевам чемпионата французам со счетом 0:1.




Этот финал ждали все с самого начала чемпионата, он должен был стать украшением этого спортивного праздника, но этого не случилось.  К сожалению, русским игрокам пришлось прочувствовать на себе всю несправедливость этого вида спорта.

Бригада арбитров, обслуживавших матч, была французская. И такого отвратительного судейства любители футбола не видели уже давно. Как только был дан свисток, к началу матча, в выигрышном положении оказались французы. Как только наш игрок дотрагивался до мяча, арбитр свистел, останавливал игру, к середине первого тайма шесть человек из русской команды были с желтыми карточками.

Когда команды ушли на перерыв играющий тренер сборной Белоруссии. Входящий в список арбитров ФИФА Олег Черепнев сказал, что сборную России просто убивают.

Как бы тяжело не было, наши парни все равно не сдавались, боролись, пытались создавать моменты. За это они получали поддержку болельщиков. Белорусы, болгары скандировали «шайбу-шайбу», «Россия», к ним подключались и австрийцы. Одним словом за русских болела большая часть стадиона.

Во втором тайме ни французам, ни русским не удалось поразить ворота друг друга. Предстояло пережить еще два тайма по 15 минут, которые оказались полным кошмаром. Чем больше проходило времени, тем больше все понимали, что нас ждет серия пенальти. Однако этому было не суждено случиться. На пятой добавленной к уже добавленному времени минуте француз поразил ворота сборной России, забив мяч рукой! Да, это становится уже традицией французского футбола. Вот так, местный Анри оставил россиян без золотых медалей.

Как бы обидно не было, но наши парни сказали, что та атмосфера, которую создали наши болельщики стоит большего, чем первое место нечестным путем.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >