Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow МССЖ arrow Футбол arrow Российская команда сыграет первый матч с немцами
Российская команда сыграет первый матч с немцами Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
20.06.2011
2.jpgВ воскресенье, за день до старта чемпионата МССЖ по футболу, приехали оставшиеся семь команд – немцы, австрийцы, швейцарцы, белорусы, болгары, французы и чехи. Атмосфера приближающихся баталий за Кубок мира так и витала в воздухе. Старые друзья радовались новой встрече, кто-то знакомился заново.

Российские футболисты, уже успевшие немного акклиматизироваться, провели первую тренировку на пляже. На берегу океана команда совершила небольшую пробежку, футболисты размялись и поиграли «в квадрат».

Вечером состоялась церемония открытия. После приветственных слов от организаторов соревнования на стадионе под звуки гимна подняли флаг МССЖ.

После ужина наша команда отправилась на общее собрание для подготовки к первому и важнейшему матчу против немцев. От этой игры во многом зависит, какое место в группе займут наши футболисты. Согласно регламенту чемпионата, команды, занявшие первое место в группах, станут соперниками в финале. Вторые места разыграют бронзовые награды, оставшиеся команды распределят между собой места с пятого по восьмое.

Кроме немцев, российским футболистам предстоит сыграть в своей группе против представителей Швейцарии и Австрии.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >