Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Кястутис Кемзура: Спасибо кубанским болельщикам!
Кястутис Кемзура: Спасибо кубанским болельщикам! Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ПБК "Локомотив-Кубань"   
20.06.2011
kem.gif19 июня на встрече баскетбольного "Локомотива" со своими болельщиками главный тренер кубанцев Кястутис Кемзура поблагодарил фанатов за поддержку на протяжении всего сезона.


Дорогие друзья, наши любимые болельщики!

Я хочу от всего сердца поблагодарить всех Вас за горячую поддержку, которую Вы оказывали «Локомотиву» не только в дни ярких и фееричных побед, но и в дни горьких и обидных поражений. Спасибо Вам за то, что вы были с нами в самые трудные моменты сезона. Ведь только настоящие и преданные болельщики не отворачиваются от команды в тяжёлые времена.

Также хочу сказать огромное «спасибо» за Ваш тёплый приём. Мне было очень приятно работать в нашем «Локомотиве» и постоянно чувствовать Вашу заботу и участие в жизни нашей команды.

Хочу пожелать Вам — самым замечательным кубанским поклонникам баскетбола, — чтобы Вы также высоко держали планку лучших болельщиков Российского Чемпионата, чтобы не останавливались на достигнутом и развивались в своей культуре боления. Не судите строго наш любимый «Локомотив» в дни поражений, ведь у всех команд бывают взлёты и падения. И только искренняя поддержка болельщиков даёт новые силы и энергию для новых побед.

В новом сезоне «Локо» ждёт большое испытание — участие в Единой Лиге ВТБ и в Кубке Европы. Вас же ждёт не менее серьёзный экзамен — переезд в новый семитысячный Баскет-Холл, который должен быть всегда заполнен до отказа! И я верю, что именно так и будет! У Вас есть огромный потенциал, поэтому я хочу пожелать, чтобы благодаря Вам и «Локомотиву» баскетбол в Краснодаре стал Спортом № 1, как в моей родной Литве.

Спасибо Вам за всё!

Искренне Ваш, Кястутис Кемзура.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >