Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Андрей Ведищев: Спасибо всем, кто в течение сезона был вместе с нами!
Андрей Ведищев: Спасибо всем, кто в течение сезона был вместе с нами! Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
17.06.2011
ve120.jpgГенеральный директор БК "Локомотив-Кубань" Андрей Ведищев поблагодарил болельщиков за поддержку и подвел итоги сезона.




В первую очередь, от лица всего ПБК «Локомотив-Кубань» хочу выразить огромную благодарность нашим болельщикам: до последнего матча мы чувствовали вашу искреннюю поддержку. Все наши победы — это и ваша заслуга. Уже второй год подряд вы подтверждаете статус самых активных болельщиков регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ — это огромное достижение для нашего клуба и предмет нашей гордости. Что же касается спортивных результатов, мы показали максимально то, на что сегодня способны. Четвертое место — это еще один наш уверенный шаг к лидерству в чемпионате страны.

Стоит признать, что серия за третье место в финале плей-офф могла бы оказаться более интересной: у нас были реальные шансы претендовать на победу. То же самое можно сказать и о Финале Четырех Еврокубка. Теперь, когда спортивные баталии уже позади, мы будем анализировать все наши поражения, чтобы в следующем сезоне не просто оказываться рядом с выигрышем титулов, а становиться их обладателями. Еще раз спасибо всем, кто в течение сезона был вместе с нами!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >