Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow «Локомотив-Кубань» принял участие в железнодорожном форуме «Стратегическое партнерство — 1520»
«Локомотив-Кубань» принял участие в железнодорожном форуме «Стратегическое партнерство — 1520» Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
05.06.2011
kkub120.jpgПриятные подарки, отличное настроение и огромное число новых поклонников — вот лишь немногое из того, что было привезено в копилку клуба из южного города Сочи, в котором ежегодно с 31 — по 2 июня проходит международный форум железнодорожников «Стратегическое партнерство 1520».





«Локомотив-Кубань» принимает участие в торжественной части форума уже не первый год, однако каждый раз организаторы и гости церемонии ухитряются подготавливать для клуба все новые и новые сюрпризы.

Самым приятным из них на нынешнем мероприятии стал подарок от президента ОАО «РЖД» Владимира Ивановича Якунина, который поздравил баскетболистов юношеского состава БК «Локомотив-Кубань» с уже второй подряд победой в чемпионате России и подарил ребятам автобус. Но новенькое транспортное средство стало не единственной приятной неожиданностью для юных баскетболистов — огромное количество новоявленных поклонников и поклонниц, в число которых попали ведущая церемонии Лера Кудрявцева и певица Вера Брежнева, порадовало ребят не меньше других подарков. Обе девушки не смогли остаться равнодушными к высоким парням, и в ходе праздничного концерта всячески оказывали им знаки внимания.

В свою очередь, генеральный директор ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев вручил Владимиру Ивановичу Якунину переходящий кубок победителей турнира «Локобаскет — Школьная лига», на котором выгравированы имена первых его обладателей — воспитанников СОШ № 21 города Волгограда. Андрей Владимирович отметил, что этот кубок уже стал символом огромного потенциала юных российских спортсменов и больших перспектив замечательной игры баскетбол. Получи промокод 1хбет и делай ставки выгодно.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >