Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Дональдас Кайрис: В матче с «Нижним» будем играть только на победу!
Дональдас Кайрис: В матче с «Нижним» будем играть только на победу! Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
19.05.2011
kairis120.jpgКомментарий к матчу «Локомотив-Кубань» — Нижний Новгород« дал ассистент главного тренера ПБК „Локомотив-Кубань“ — Дональдас Кайрис.



-- Несмотря на то, что нижегородцы проводят дебютный сезон в элитном дивизионе российского баскетбола, команда показывает достойный результат. Талантливый молодой тренер Зоран Лукич сумел создать боеспособный коллектив, который показывает хорошо отлаженную командную игру. И именно благодаря этому — „Нижний“ обеспечил себе место в плей-офф. „Нижний Новгород“ заставляет считаться с собой всех соперников. Чего только стоят их победы над московским ЦСКА и дважды над питерским „Спартаком“!

Не менее значимое и показательное достижение подопечных Лукича — выход в Финал Кубка России. „Локомотив“ готовится к матчу с „Нижним Новгородом“ в приподнятом настроении. Выигрыш у „Химок“ позволил нам закрепиться на лидирующих позициях в турнирной таблице перед решающей стадией плей-офф. Но и в матче с „Нижним“ мы не намеренны расслабляться. Ведь главное для нас в каждой встрече — это играть на победный результат. Мы хотим закончить регулярный Чемпионат на мажорной ноте. Тем более, что этот матч станет для нас отличным шансом реабилитироваться на своей площадке перед нашими замечательными болельщиками за поражение питерскому „Спартаку“.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >