Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Борис Тихоненко: и «Спартаку», и «Локомотиву» отступать некуда
Борис Тихоненко: и «Спартаку», и «Локомотиву» отступать некуда Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
11.05.2011
tihonenko120.jpgКомментарий к матчу «Локомотив-Кубань» — «Спартак» дал заместитель генерального директора «Локомотив-Кубань» Борис Тихоненко.


-- «Спартак» на матч в Краснодар приедет супермотивированный. Во-первых, потому что после поражения от «Локомотива» в «Финале Четырёх» Кубка Вызова красно-белые будут полны решимости доказать, что для них это было неудачное стечение обстоятельств. Во-вторых, питерцам нужно побеждать в оставшихся матчах регулярного Чемпионата БЕКО ПБЛ, чтобы попасть в четвёрку ведущих команд России и иметь преимущество своей площадки в серии плей-офф.

«Локомотиву» тоже отступать некуда. Чемпионат вступил в свою завершающую фазу, и нам необходимо закрепиться в тройке лидеров. Мы закончили свои выступления в кубковых турнирах и теперь можем полностью сосредоточиться на внутреннем первенстве. Матчи со «Спартаком» всегда выходят зрелищными и напряжёнными. Но мы искренне надеемся на поддержку нашего шестого игрока — преданных болельщиков «Локомотива». Ведь только все вместе мы сможем победить!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >