Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Андрей Ведищев: Задача, стоявшая перед командой на сезон, выполнена
Андрей Ведищев: Задача, стоявшая перед командой на сезон, выполнена Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
05.05.2011
ved120.jpgГенеральный директор краснодарского БК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев прокомментировал игру своей команды в финале Кубка Вызова.



-- Задача, стоявшая перед командой на сезон, выполнена: мы пробились в Финал Четырех, а значит отвоевали для себя место в следующем сезоне Кубка Европы напрямую, минуя квалификационные игры. Больше того — нам удалось выиграть полуфинальный матч. Но тем больнее оказался для нас проигрыш в финале. Особенно если учесть тот факт, что за 4 минуты до конца встречи мы вели в счете, оторвавшись от соперника на 8 очков, а потом резко провалили отрезок — 16:0.

Объяснение этому находим всего одно: рано поверили в победу и перестали агрессивно защищаться. Как итог — дали возможность противнику забить несколько легких мячей. А ведь если ты не можешь держать оборону, то автоматически возникают проблемы и в нападении. Так были допущены роковые ошибки, которые и стоили нам победы в Кубке Вызова. Ни в коем случае не хочу умалять достоинства соперника: «КРКА» — команда с высоким уровнем игры. Но с тем составом, который «Локомотив-Кубань» имеет на сегодняшний день, мы должны были выигрывать. Я думаю, что из этого можно сделать определенные выводы: если мы хотим быть победителями, то необходимо находиться в полной концентрации все 40 минут матча.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >