Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Антон Понкрашов: матч с "Локомотивом-Кубань" — это война
Антон Понкрашов: матч с "Локомотивом-Кубань" — это война Версия для печати Отправить на e-mail
"Спорт-экспресс"   
29.04.2011
ponkr.gifЗащитник «Спартака» Антон Понкрашов рассказал, чего он ждёт от матча с «Локомотивом-Кубань» в полуфинале Кубка Вызова и за счёт чего его команда может пробиться в финал.



«Так сложилось, что с этим соперником в этом сезоне у нас были сплошные „зарубы“. В гостях мы проиграли им только в овертайме, дома они нас довольно легко обыграли. Зато в свою очередь в Красноярске в рамках Кубка России уверенно победил „Спартак“, взяв затем и основной трофей. Но я думаю, что в Кубке вызова будет совершенно другая игра — всё-таки это не Кубок России, а реальная возможность стать обладателем европейского трофея. Ясно, что все будут максимально мотивированы.

В Краснодаре очень хорошая и сбалансированная команда с отличным тренером. У них прекрасная задняя линии и хорошие центровые. В Красноярске с первых минут мы играли довольно плотно и не давали им ни одного шанса перевести дух. Так что опыт, как победить эту команду, есть. Нужно войти в матч с первых минут с тем же настроем, что и в Красноярске, — играть жёстко, на грани фола, а если понадобится, то даже и на грани драки.

Матч с „Кубанью“ — это война, в которой будет только один победитель. Здорово, что перед „Финалом четырёх“ есть время для того, чтобы немного отдохнуть и как следует подготовиться. Наверняка посмотрим какие-то видеозаписи, разберём слабые стороны соперников. Одним словом, сейчас настал момент истины, и всё зависит только от нас», — цитирует игрока «Спорт-экспресс Петербург».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >