Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow "Локомотив-Кубань" обыграл "Красные Крылья"
"Локомотив-Кубань" обыграл "Красные Крылья" Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
13.04.2011
kubanci.gif"Локомотив-Кубань" в тяжелейшем матче против "Красных Крыльев" из Самары добился победы -- 67:63 (16:15, 18:13, 16:14, 17:21)




"Как и ожидалось, игра была трудная и нервная. Большую часть времени мы контролировали игру, хорошо играли в защите. Наша сегодняшняя проблема — подборы. Особенно во второй половине. В 3-й и 4-й четверти мы не могли никак забить. Но нужно отдать должное и сопернику. Они играли очень хорошо, а нам не покорялось кольцо. В конце мы сыграли организованно и реализовали важные штрафные. Что касается штрафных, то мы пробили больше штрафных, чем соперники.

Только мы не всегда попадали в кольцо. Но так бывает: есть дни, когда ты попадаешь с высоким процентом попадания, а есть дни, когда не можешь попасть в кольцо совсем. Но, отмечу, что наши соперники тоже не блистали. Сегодня все сыграли хорошо. Например, молодой Максим Григорьев неплохо отработал против Бремера, Такер хорошо закрыл Грина. Сегодня у нас была трудная победа, но тем она радостнее", -- сказал после матча главный тренер железнодорожников Кястутис Кемзура.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >